← Tous les pays

Couverture de la base d'entreprises Liechtenstein

4,5 k
Entreprises
2,4 k
Entreprises avec email
5,7 k
Emails
7,2 k
Téléphones
11
Régions

SphereScout indexe actuellement 4 554 fiches d'entreprises publiques en Liechtenstein, dont 5 711 adresses email et 7 240 numéros de téléphone. Vaduz concentre le plus grand nombre de fiches, soit 26.1% des fiches indexées.

Parcourir les listes d'emails Liechtenstein →→

Couverture de Liechtenstein par région

Ce détail régional montre où se concentrent les fiches d'entreprises publiques indexées en Liechtenstein, avec les coordonnées disponibles pour chaque région.

État / ProvinceEntreprisesEmailsTéléphones
Vaduz1 1881 6751 923
Schaan8191 1021 828
Triesen459538626
Eschen390494639
Balzers330500447
Mauren313414531
Ruggell310373423
Triesenberg248204229
Gamprin202204327
Schellenberg8491133
Planken311923

Comment lire les chiffres de couverture de Liechtenstein

Ces chiffres décrivent l'index actuel de fiches d'entreprises publiques de SphereScout en Liechtenstein. Ils ne constituent pas un recensement officiel de toutes les entreprises. Les établissements définitivement fermés sont exclus et les champs de contact sont comptés séparément lorsqu'ils sont présents.

Voir l'historique d'import pour ce pays →