← Todos los países

Cobertura de la base de datos empresarial en Liechtenstein

4,5 mil
Empresas
2,4 mil
Businesses with email
5,7 mil
Correos
7,2 mil
Teléfonos
11
Regiones

SphereScout indexa actualmente 4554 fichas empresariales públicas en Liechtenstein, con 5711 direcciones de correo y 7240 números de teléfono. Vaduz concentra el mayor número de fichas, con el 26.1% de las fichas indexadas.

Explorar listas de email de Liechtenstein →→

Cobertura de Liechtenstein por región

Este desglose regional muestra dónde se concentran las fichas empresariales públicas indexadas en Liechtenstein y qué datos de contacto están disponibles en cada región.

Estado / ProvinciaEmpresasCorreosTeléfonos
Vaduz118816751923
Schaan81911021828
Triesen459538626
Eschen390494639
Balzers330500447
Mauren313414531
Ruggell310373423
Triesenberg248204229
Gamprin202204327
Schellenberg8491133
Planken311923

Cómo interpretar los datos de cobertura de Liechtenstein

Estas cifras describen el índice actual de fichas empresariales públicas de SphereScout en Liechtenstein. No son un censo oficial de todas las empresas. Se excluyen los registros marcados como definitivamente cerrados y los datos de contacto se cuentan por separado cuando están disponibles.

Ver historial de importación para este país →