← Alle Länder

Abdeckung der Unternehmensdatenbank in Liechtenstein

4500
Unternehmen
2400
Businesses with email
5700
E-Mails
7200
Telefonnummern
11
Regionen

SphereScout indexiert derzeit 4.554 öffentliche Unternehmenseinträge in Liechtenstein, darunter 5.711 E-Mail-Adressen und 7.240 Telefonnummern. Vaduz weist die höchste Konzentration auf und macht 26.1% der indexierten Einträge aus.

Liechtenstein E-Mail-Listen durchsuchen →→

Abdeckung in Liechtenstein nach Region

Diese regionale Aufschlüsselung zeigt, wo sich die indexierten öffentlichen Unternehmenseinträge in Liechtenstein konzentrieren und welche Kontaktdaten je Region verfügbar sind.

Bundesland / ProvinzUnternehmenE-MailsTelefonnummern
Vaduz1.1881.6751.923
Schaan8191.1021.828
Triesen459538626
Eschen390494639
Balzers330500447
Mauren313414531
Ruggell310373423
Triesenberg248204229
Gamprin202204327
Schellenberg8491133
Planken311923

So sind die Abdeckungszahlen für Liechtenstein zu verstehen

Die Zahlen beschreiben den aktuellen Index öffentlicher Unternehmenseinträge von SphereScout in Liechtenstein. Sie sind kein offizielles Verzeichnis aller Unternehmen. Dauerhaft geschlossene Einträge sind ausgeschlossen; Kontaktfelder werden unabhängig gezählt, wenn sie vorhanden sind.

Importhistorie für dieses Land anzeigen →