← Todos os países

Cobertura da base de dados empresarial em Liechtenstein

4,5 mil
Empresas
2,4 mil
Businesses with email
5,7 mil
E-mails
7,2 mil
Telefones
11
Regiões

O SphereScout indexa atualmente 4554 registros públicos de empresas em Liechtenstein, incluindo 5711 endereços de e-mail e 7240 números de telefone. Vaduz concentra o maior número de registros, representando 26.1% dos registros indexados.

Explorar listas de e-mail de Liechtenstein →→

Cobertura de Liechtenstein por região

Este detalhamento regional mostra onde se concentram os registros públicos de empresas indexados em Liechtenstein e quais dados de contato estão disponíveis em cada região.

Estado / ProvínciaEmpresasE-mailsTelefones
Vaduz118816751923
Schaan81911021828
Triesen459538626
Eschen390494639
Balzers330500447
Mauren313414531
Ruggell310373423
Triesenberg248204229
Gamprin202204327
Schellenberg8491133
Planken311923

Como interpretar os dados de cobertura de Liechtenstein

Estes números descrevem o índice atual de registros públicos de empresas do SphereScout em Liechtenstein. Não representam um censo oficial de todas as empresas. Registros marcados como definitivamente encerrados são excluídos, e os dados de contato são contados separadamente quando disponíveis.

Ver histórico de importação para este país →