← Tutti i paesi

Copertura del database aziendale in Jordan

284K
Aziende
1,9K
Businesses with email
3,2K
Email
145K
Telefoni
12
Regioni

SphereScout indicizza attualmente 284.241 schede aziendali pubbliche in Jordan, incluse 3277 indirizzi email e 145.302 numeri di telefono. Amman è l'area con la maggiore concentrazione e rappresenta il 48.9% delle schede indicizzate.

Sfoglia le liste email di Jordan →→

Copertura di Jordan per regione

Questo dettaglio regionale mostra dove si concentrano le schede aziendali pubbliche indicizzate in Jordan e quali recapiti sono disponibili per ogni regione.

Stato / ProvinciaAziendeEmailTelefoni
Amman138.906251087.641
Irbid39.85021816.237
Zarqa31.08613212.855
Balqa12.193394995
Mafraq10.097383358
Karak9173472797
Aqaba84651103824
Madaba7691513123
Ajloun7609192483
Jerash7466272370
Ma'an6000382165
Tafilah30756958

Come leggere i dati di copertura di Jordan

Questi dati descrivono l'indice attuale di schede aziendali pubbliche di SphereScout in Jordan. Non rappresentano un censimento ufficiale di tutte le aziende. Le attività definitivamente chiuse sono escluse e i recapiti vengono conteggiati separatamente quando presenti.

Vedi lo storico delle importazioni per questo paese →