← Alle Länder

Abdeckung der Unternehmensdatenbank in Jordan

284.000
Unternehmen
1900
Businesses with email
3200
E-Mails
145.000
Telefonnummern
12
Regionen

SphereScout indexiert derzeit 284.241 öffentliche Unternehmenseinträge in Jordan, darunter 3.277 E-Mail-Adressen und 145.302 Telefonnummern. Amman weist die höchste Konzentration auf und macht 48.9% der indexierten Einträge aus.

Jordan E-Mail-Listen durchsuchen →→

Abdeckung in Jordan nach Region

Diese regionale Aufschlüsselung zeigt, wo sich die indexierten öffentlichen Unternehmenseinträge in Jordan konzentrieren und welche Kontaktdaten je Region verfügbar sind.

Bundesland / ProvinzUnternehmenE-MailsTelefonnummern
Amman138.9062.51087.641
Irbid39.85021816.237
Zarqa31.08613212.855
Balqa12.193394.995
Mafraq10.097383.358
Karak9.173472.797
Aqaba8.4651103.824
Madaba7.691513.123
Ajloun7.609192.483
Jerash7.466272.370
Ma'an6.000382.165
Tafilah3.0756958

So sind die Abdeckungszahlen für Jordan zu verstehen

Die Zahlen beschreiben den aktuellen Index öffentlicher Unternehmenseinträge von SphereScout in Jordan. Sie sind kein offizielles Verzeichnis aller Unternehmen. Dauerhaft geschlossene Einträge sind ausgeschlossen; Kontaktfelder werden unabhängig gezählt, wenn sie vorhanden sind.

Importhistorie für dieses Land anzeigen →