← Todos os países

Cobertura da base de dados empresarial em Jordan

284 mil
Empresas
1,9 mil
Businesses with email
3,2 mil
E-mails
145 mil
Telefones
12
Regiões

O SphereScout indexa atualmente 284 241 registros públicos de empresas em Jordan, incluindo 3277 endereços de e-mail e 145 302 números de telefone. Amman concentra o maior número de registros, representando 48.9% dos registros indexados.

Explorar listas de e-mail de Jordan →→

Cobertura de Jordan por região

Este detalhamento regional mostra onde se concentram os registros públicos de empresas indexados em Jordan e quais dados de contato estão disponíveis em cada região.

Estado / ProvínciaEmpresasE-mailsTelefones
Amman138 906251087 641
Irbid39 85021816 237
Zarqa31 08613212 855
Balqa12 193394995
Mafraq10 097383358
Karak9173472797
Aqaba84651103824
Madaba7691513123
Ajloun7609192483
Jerash7466272370
Ma'an6000382165
Tafilah30756958

Como interpretar os dados de cobertura de Jordan

Estes números descrevem o índice atual de registros públicos de empresas do SphereScout em Jordan. Não representam um censo oficial de todas as empresas. Registros marcados como definitivamente encerrados são excluídos, e os dados de contato são contados separadamente quando disponíveis.

Ver histórico de importação para este país →