← Tutti i paesi

Copertura del database aziendale in Andorra

8,1K
Aziende
2,3K
Businesses with email
3,6K
Email
7,9K
Telefoni
7
Regioni

SphereScout indicizza attualmente 8166 schede aziendali pubbliche in Andorra, incluse 3605 indirizzi email e 7962 numeri di telefono. Andorra la Vella è l'area con la maggiore concentrazione e rappresenta il 33.0% delle schede indicizzate.

Sfoglia le liste email di Andorra →→

Copertura di Andorra per regione

Questo dettaglio regionale mostra dove si concentrano le schede aziendali pubbliche indicizzate in Andorra e quali recapiti sono disponibili per ogni regione.

Stato / ProvinciaAziendeEmailTelefoni
Andorra la Vella269614143201
Escaldes-Engordany10566051207
Encamp992448961
La Massana715367732
Canillo607274567
Sant Julià de Lòria429151469
Ordino294130220

Come leggere i dati di copertura di Andorra

Questi dati descrivono l'indice attuale di schede aziendali pubbliche di SphereScout in Andorra. Non rappresentano un censimento ufficiale di tutte le aziende. Le attività definitivamente chiuse sono escluse e i recapiti vengono conteggiati separatamente quando presenti.

Vedi lo storico delle importazioni per questo paese →