← Alle Länder

Abdeckung der Unternehmensdatenbank in Andorra

8100
Unternehmen
2300
Businesses with email
3600
E-Mails
7900
Telefonnummern
7
Regionen

SphereScout indexiert derzeit 8.166 öffentliche Unternehmenseinträge in Andorra, darunter 3.605 E-Mail-Adressen und 7.962 Telefonnummern. Andorra la Vella weist die höchste Konzentration auf und macht 33.0% der indexierten Einträge aus.

Andorra E-Mail-Listen durchsuchen →→

Abdeckung in Andorra nach Region

Diese regionale Aufschlüsselung zeigt, wo sich die indexierten öffentlichen Unternehmenseinträge in Andorra konzentrieren und welche Kontaktdaten je Region verfügbar sind.

Bundesland / ProvinzUnternehmenE-MailsTelefonnummern
Andorra la Vella2.6961.4143.201
Escaldes-Engordany1.0566051.207
Encamp992448961
La Massana715367732
Canillo607274567
Sant Julià de Lòria429151469
Ordino294130220

So sind die Abdeckungszahlen für Andorra zu verstehen

Die Zahlen beschreiben den aktuellen Index öffentlicher Unternehmenseinträge von SphereScout in Andorra. Sie sind kein offizielles Verzeichnis aller Unternehmen. Dauerhaft geschlossene Einträge sind ausgeschlossen; Kontaktfelder werden unabhängig gezählt, wenn sie vorhanden sind.

Importhistorie für dieses Land anzeigen →