← Todos os países

Cobertura da base de dados empresarial em Andorra

8,1 mil
Empresas
2,3 mil
Businesses with email
3,6 mil
E-mails
7,9 mil
Telefones
7
Regiões

O SphereScout indexa atualmente 8166 registros públicos de empresas em Andorra, incluindo 3605 endereços de e-mail e 7962 números de telefone. Andorra la Vella concentra o maior número de registros, representando 33.0% dos registros indexados.

Explorar listas de e-mail de Andorra →→

Cobertura de Andorra por região

Este detalhamento regional mostra onde se concentram os registros públicos de empresas indexados em Andorra e quais dados de contato estão disponíveis em cada região.

Estado / ProvínciaEmpresasE-mailsTelefones
Andorra la Vella269614143201
Escaldes-Engordany10566051207
Encamp992448961
La Massana715367732
Canillo607274567
Sant Julià de Lòria429151469
Ordino294130220

Como interpretar os dados de cobertura de Andorra

Estes números descrevem o índice atual de registros públicos de empresas do SphereScout em Andorra. Não representam um censo oficial de todas as empresas. Registros marcados como definitivamente encerrados são excluídos, e os dados de contato são contados separadamente quando disponíveis.

Ver histórico de importação para este país →