← Tutti i paesi

Copertura del database aziendale in Azerbaijan

146K
Aziende
6,9K
Businesses with email
10K
Email
60K
Telefoni
64
Regioni

SphereScout indicizza attualmente 146.338 schede aziendali pubbliche in Azerbaijan, incluse 10.187 indirizzi email e 60.846 numeri di telefono. Baki è l'area con la maggiore concentrazione e rappresenta il 11.2% delle schede indicizzate.

Sfoglia le liste email di Azerbaijan →→

Copertura di Azerbaijan per regione

Questo dettaglio regionale mostra dove si concentrano le schede aziendali pubbliche indicizzate in Azerbaijan e quali recapiti sono disponibili per ogni regione.

Stato / ProvinciaAziendeEmailTelefoni
Baki16.439396317.890
Sumqayit61963242046
Zaqatala140828299
Quba128553480
Masalli106316276
Tovuz96621272
Şəmkir93341326
Abşeron9019148
Qusar87830294
Salyan79516217
Gəncə70589566
Cəlilabad67927245
Xaçmaz60548255
Şəki55824221
Lənkəran52448268
Goranboy5126122
Saatli470483
Astara4099119
Qəbələ35860281
Ismayilli30512154
Neftçala299594
Qobustan275244
Göyçay23815101
Gədəbəy234544
Qax207785
Beyləqan188994
Mingəçevir18815127
Sabirabad1784102
Lerik171142
Imişli162997
Şamaxi159377
Yardimli155126
Kürdəmir141454
Yevlax130578
Naftalan1191760
Balakən11716
Samux103—17
Qazax1001960
Ucar100331
Ağcabədi98115
Şirvan91569
Füzuli86—22
Ağstafa83116
Biləsuvar82568
Bərdə80—7
Ağdam75—6
Oğuz74435
Tər-Tər69221
Ağsu63—5
Ağdaş5917
Haciqabul55527
Xankəndi48548
Şabran46456
Siyəzən37—22
Daşkəsən27—10
Zərdab22212
Şuşa15212
Laçin14—8
Xizi8—4
Zəngilan7—4
Kəlbəcər6—3
Xocavənd5—4
Xocali313
Qubadli1—1

Come leggere i dati di copertura di Azerbaijan

Questi dati descrivono l'indice attuale di schede aziendali pubbliche di SphereScout in Azerbaijan. Non rappresentano un censimento ufficiale di tutte le aziende. Le attività definitivamente chiuse sono escluse e i recapiti vengono conteggiati separatamente quando presenti.

Vedi lo storico delle importazioni per questo paese →