← Alle Länder

Abdeckung der Unternehmensdatenbank in Azerbaijan

146.000
Unternehmen
6900
Businesses with email
10.000
E-Mails
60.000
Telefonnummern
64
Regionen

SphereScout indexiert derzeit 146.338 öffentliche Unternehmenseinträge in Azerbaijan, darunter 10.187 E-Mail-Adressen und 60.846 Telefonnummern. Baki weist die höchste Konzentration auf und macht 11.2% der indexierten Einträge aus.

Azerbaijan E-Mail-Listen durchsuchen →→

Abdeckung in Azerbaijan nach Region

Diese regionale Aufschlüsselung zeigt, wo sich die indexierten öffentlichen Unternehmenseinträge in Azerbaijan konzentrieren und welche Kontaktdaten je Region verfügbar sind.

Bundesland / ProvinzUnternehmenE-MailsTelefonnummern
Baki16.4393.96317.890
Sumqayit6.1963242.046
Zaqatala1.40828299
Quba1.28553480
Masalli1.06316276
Tovuz96621272
Şəmkir93341326
Abşeron9019148
Qusar87830294
Salyan79516217
Gəncə70589566
Cəlilabad67927245
Xaçmaz60548255
Şəki55824221
Lənkəran52448268
Goranboy5126122
Saatli470483
Astara4099119
Qəbələ35860281
Ismayilli30512154
Neftçala299594
Qobustan275244
Göyçay23815101
Gədəbəy234544
Qax207785
Beyləqan188994
Mingəçevir18815127
Sabirabad1784102
Lerik171142
Imişli162997
Şamaxi159377
Yardimli155126
Kürdəmir141454
Yevlax130578
Naftalan1191760
Balakən11716
Samux103—17
Qazax1001960
Ucar100331
Ağcabədi98115
Şirvan91569
Füzuli86—22
Ağstafa83116
Biləsuvar82568
Bərdə80—7
Ağdam75—6
Oğuz74435
Tər-Tər69221
Ağsu63—5
Ağdaş5917
Haciqabul55527
Xankəndi48548
Şabran46456
Siyəzən37—22
Daşkəsən27—10
Zərdab22212
Şuşa15212
Laçin14—8
Xizi8—4
Zəngilan7—4
Kəlbəcər6—3
Xocavənd5—4
Xocali313
Qubadli1—1

So sind die Abdeckungszahlen für Azerbaijan zu verstehen

Die Zahlen beschreiben den aktuellen Index öffentlicher Unternehmenseinträge von SphereScout in Azerbaijan. Sie sind kein offizielles Verzeichnis aller Unternehmen. Dauerhaft geschlossene Einträge sind ausgeschlossen; Kontaktfelder werden unabhängig gezählt, wenn sie vorhanden sind.

Importhistorie für dieses Land anzeigen →