← Tutti i paesi

Copertura del database aziendale in Lebanon

180K
Aziende
5K
Businesses with email
8K
Email
113K
Telefoni
8
Regioni

SphereScout indicizza attualmente 180.996 schede aziendali pubbliche in Lebanon, incluse 8079 indirizzi email e 113.795 numeri di telefono. North Lebanon è l'area con la maggiore concentrazione e rappresenta il 9.0% delle schede indicizzate.

Sfoglia le liste email di Lebanon →→

Copertura di Lebanon per regione

Questo dettaglio regionale mostra dove si concentrano le schede aziendali pubbliche indicizzate in Lebanon e quali recapiti sono disponibili per ogni regione.

Stato / ProvinciaAziendeEmailTelefoni
North Lebanon16.37327510.342
Mount Lebanon10.7982828907
Akkar4799222334
Beirut37291773436
Baalbek-Hermel Governorate2365191124
Bekaa2109521660
South Governorate1623211276
Nabatieh5796423

Come leggere i dati di copertura di Lebanon

Questi dati descrivono l'indice attuale di schede aziendali pubbliche di SphereScout in Lebanon. Non rappresentano un censimento ufficiale di tutte le aziende. Le attività definitivamente chiuse sono escluse e i recapiti vengono conteggiati separatamente quando presenti.

Vedi lo storico delle importazioni per questo paese →