← Alle Länder

Abdeckung der Unternehmensdatenbank in Colombia

1,95 Mio.
Unternehmen
88.000
Businesses with email
156.000
E-Mails
1,12 Mio.
Telefonnummern
32
Regionen

SphereScout indexiert derzeit 1.950.908 öffentliche Unternehmenseinträge in Colombia, darunter 156.069 E-Mail-Adressen und 1.129.592 Telefonnummern. Bogota, D.C. weist die höchste Konzentration auf und macht 18.9% der indexierten Einträge aus.

Colombia E-Mail-Listen durchsuchen →→

Abdeckung in Colombia nach Region

Diese regionale Aufschlüsselung zeigt, wo sich die indexierten öffentlichen Unternehmenseinträge in Colombia konzentrieren und welche Kontaktdaten je Region verfügbar sind.

Bundesland / ProvinzUnternehmenE-MailsTelefonnummern
Bogota, D.C.369.52942.261216.493
Antioquia263.78924.825156.754
Valle Del Cauca168.75316.486107.619
Cundinamarca143.1068.34672.563
Santander99.0027.04858.033
Atlantico78.1286.70640.542
Boyaca63.0253.02033.290
Bolivar61.4804.73530.895
Tolima58.4782.94829.476
Meta50.2232.71729.444
Norte De Santander50.1802.67127.289
Risaralda44.7223.75727.700
Nariño43.7722.38421.815
Huila42.1182.17923.034
Cauca39.1521.63218.607
Cordoba38.9632.12816.966
Magdalena37.9452.37118.324
Caldas36.7202.93623.547
Cesar32.8091.58116.824
Quindio25.2671.86516.098
Sucre21.7511.03810.273
Casanare20.56091711.546
La Guajira15.7976267.172
Caqueta11.5954555.874
Putumayo10.5724375.752
Arauca8.4663884.766
Choco6.7464132.762
Archipielago De San Andres4.5273712.142
Guaviare3.2471591.769
Vichada1.36790604
Guainia1.00184514
Vaupes44413185

So sind die Abdeckungszahlen für Colombia zu verstehen

Die Zahlen beschreiben den aktuellen Index öffentlicher Unternehmenseinträge von SphereScout in Colombia. Sie sind kein offizielles Verzeichnis aller Unternehmen. Dauerhaft geschlossene Einträge sind ausgeschlossen; Kontaktfelder werden unabhängig gezählt, wenn sie vorhanden sind.

Importhistorie für dieses Land anzeigen →