← Alle Länder

Abdeckung der Unternehmensdatenbank in Peru

1,11 Mio.
Unternehmen
68.000
Businesses with email
110.000
E-Mails
659.000
Telefonnummern
25
Regionen

SphereScout indexiert derzeit 1.110.436 öffentliche Unternehmenseinträge in Peru, darunter 110.823 E-Mail-Adressen und 659.556 Telefonnummern. Lima weist die höchste Konzentration auf und macht 38.9% der indexierten Einträge aus.

Peru E-Mail-Listen durchsuchen →→

Abdeckung in Peru nach Region

Diese regionale Aufschlüsselung zeigt, wo sich die indexierten öffentlichen Unternehmenseinträge in Peru konzentrieren und welche Kontaktdaten je Region verfügbar sind.

Bundesland / ProvinzUnternehmenE-MailsTelefonnummern
Lima431.74559.176262.497
Arequipa59.9775.82836.254
La Libertad58.0343.64730.135
Junín47.1632.31325.071
Cuzco46.4894.79927.259
Piura45.7402.83925.086
Ancash42.5233.49926.226
Lambayeque35.7762.37119.802
Cajamarca34.6212.80818.059
Callao34.3413.37919.734
Ica33.0602.26217.097
San Martín25.7571.22713.856
Puno23.6241.06911.763
Amazonas20.1962.18213.543
Huanuco20.18295410.143
Tacna15.1567088.489
Loreto15.1188098.570
Ayacucho14.3726027.830
Ucayali13.3396927.276
Apurimac9.8814535.381
Moquegua8.3016044.670
Tumbes6.5532933.293
Madre De Dios5.3232883.049
Huancavelica4.4831662.054
Pasco4.1291761.919

So sind die Abdeckungszahlen für Peru zu verstehen

Die Zahlen beschreiben den aktuellen Index öffentlicher Unternehmenseinträge von SphereScout in Peru. Sie sind kein offizielles Verzeichnis aller Unternehmen. Dauerhaft geschlossene Einträge sind ausgeschlossen; Kontaktfelder werden unabhängig gezählt, wenn sie vorhanden sind.

Importhistorie für dieses Land anzeigen →